Организация

ООО Инсталл Трейд

Нет отзывов
Владимир
Организация

ООО Инсталл Трейд

Наша компания относительно молода, мы ведём свою профессиональную деятельность с 2010 года, на регион города Владимир вышли лишь в 2015 году с расчетом занять одно из лидирующих мест в сегменте рынка по поставке, монтажу и техническому обслуживанию звукового и светового оборудования. Многолетний опыт и высокая квалификация наших инженеров позволяют быстро и точно подобрать Вам необходимое оборудование, осуществить монтаж, провести диагностику имеющегося у Вас оборудования, определить неисправность и устранить её в максимально сжатые сроки. Кроме того,  мы всегда можем предложить широкий ассортимент самых необходимых для ремонта музыкальной аппаратуры запчастей, что также существенно сокращает временные затраты наших клиентов.

 

Высокий уровень обслуживания и лояльность ценовой политики – наши главные критерии, по которым наши клиенты отдают нам предпочтение.

«Install TRADE» – динамично развивающаяся компания. В 2012 году мы открыли направление технического оснащения публичных заведений и помещений, предназначенных для проведения разного рода массовых мероприятий: кинотеатров и студий, кафе и ресторанов, дискотек и открытых площадок. За столь короткий промежуток времени мы уже успели осуществить ряд успешных, как крупных, так и небольших проектов. Теперь у нас Вы можете приобрести DJ-оборудование и аксессуары, акустические (звукопоглощающие) панели для бытового и профессионального применения, световое и звуковое оборудование, необходимое для создания самых разнообразных спецэффектов, лазерное обордование; и даже всё для светодиодной подсветки архитектурных строений, а также профессиональное архитектурное освещение.

Компания «Install TRADE» является одним из официальных дилеров ведущих дистрибуторов профессиональной световой и звуковой аппаратуры.

 

Собственный сервисный центр является отдельным подразделением компании, ведущим свою профессиональную деятельность с 2016 года.

Работай с нами!

  • Наш сервисный центр — это качество, оперативность реагирования на потребности заказчика, индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, система скидок, мощная гарантия и постгарантийная поддержка любого оборудования! Потому что мы — команда профессионалов, объединенная общей идеей и увлеченная своим делом.
  • Наш сервисный центр оснащен самым современным диагностическим и лабораторным оборудованием. На котором работают специалисты самого высокого уровня, имеющие огромный опыт и уровень мастерства, что подтверждается гарантией, которую мы даем на выполненные работы!
  • Что бы Вы не тратили свое время на доставку Вашей техники в сервис, мы создали службу курьерской доставки. Сохранность техники гарантируем.
  • Мы работаем с физическими, юридическими лицами, гос. учреждениями. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.