Организация

ОДО Экспертлига

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Финансовый сектор

Организация

ОДО Экспертлига

АВТОСЕРВИС ЭКСПЕРТЛИГА

Общество с дополнительной ответственностью «Экспертлига» было создано в 1999 году. С момента своего образования и до сегодняшнего дня предприятие занимается предоставлением лизинговых услуг и является лизинговой компанией, имеет успешный опыт кредитования практически во всех крупнейших банках республики. 

С 2002 года ОДО «Экспертлига» сосредоточило свою деятельность еще на одном направлении - предоставлении услуг автосервиса. На сегодняшний день в составе предприятия имеются две станции технического обслуживания (СТО), находящиеся Октябрьская, 16 (район стадиона «Динамо»). Станции укомплектованы необходимым оборудованием и инструментами для проведения качественно и в сжатые сроки диагностических и ремонтных работ широкой номенклатуры импортных и отечественных легковых автомобилей и микроавтобусов, в том числе ТЯЖЕЛЫХ: «Газель», «Соболь», «Фольксваген» Т-4, Т-5, «Каравелла», а также бронированных. На сегодняшний день на предприятии трудятся около 40 человек, из которых большую часть составляют высококвалифицированные специалисты автосервиса. Ремонт автомобилей производится бригадным методом без выходных. Для получения услуг, предлагаемых нашими автосервисами в Минске, с ОДО «Экспертлига» заключили договора на обслуживание автотехники более 200 организаций и предприятий различной формы собственности, среди которых: банки, иностранные посольства, государственные учреждения, коммерческие предприятия. СТО обслуживают на регулярной основе сотни частных автовладельцев.

Наш автосервис - это только качественный сервис для Вашего авто! После ремонта, произведенного на наших СТО, вы получаете твердую гарантию от неожиданных и досадных поломок в пути. Необходимо помнить, что ремонт автомобиля в современных условиях должен производиться только с применением специального инструмента и приспособлений специалистами, имеющими соответствующую квалификацию. Учитывая большое количество различных марок автомобилей, а также широкий модельный ряд каждой из них, такой ремонт автомобиля возможен только на мощном, технически хорошо оснащенном предприятии, специалисты которого имеют не только высокую профессиональную подготовку, но и большой опыт работы по обслуживанию автотехники.

Обслуживание на СТО ОДО «Экспертлига» позволяет как корпоративным клиентам, так и автолюбителям гибко планировать ремонт автомобилей, производя его в удобные для себя день и время. В каждом конкретном случае мы стремимся решать проблемы клиентов индивидуально и максимально оперативно. Очевидно, что чаще всего задержки в ремонте автомобилей связаны с поставкой необходимых запасных частей. Именно эту задачу эффективно решает служба снабжения нашего автосервиса. Запчасти, масла и технические жидкости для ремонта авто на наших СТО приобретаются только у постоянных, проверенных годами совместной работы, поставщиков, что позволяет не только устанавливать приемлемые для клиентов цены, но и гарантировать высокое качество производимых работ. C преимуществами нашего автосервиса можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта Преимущества нашего автосервиса.

Всегда рады видеть Вас среди своих клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.