Организация

ТОО iMAS GROUP

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО iMAS GROUP

           

iMAS GROUP - группа компаний, занимающихся разработкой программных решений в сфере мониторинга и анализа информационных потоков, больших данных и искусственного интеллекта.

iMAS - (акроним - Information Monitoring and Analysis Software) - платформа, осуществляющая автоматический сбор, обработку, структурирование и анализ информационных потоков в СМИ, соцсетях, блогах, веб-ресурсах и других источниках по всему миру в режиме реального времени и с использованием алгоритмов искусственного интеллекта.

Наша миссия: Доставлять людям по всему миру полную, точную и полезную информацию, своевременно и в удобном виде, делая будущее развитие эффективнее и счастливее.

Мы верим в то, что каждый человек обладает огромным потенциалом и любой человек способен изменить мир. Мы ценим людей, которые имеют четкие цели, стремятся к ним и достигают их. Мы ищем людей, готовых сквозь трудности, получать передовые знания, открывать новые горизонты, добиваться высоких результатов и побеждать вместе с нами.

Основные клиенты: Евросоюз, Конституционный Суд РК, Генеральная прокуратура РК, МВД РК и другие центральные органы власти, Chevron, Astana Mariott, Beeline, Technodom, HomeCredit Bank, Altyn Bank, НПП "Атамекен", КазНУ им.Аль-Фараби, акиматы областей, городов, районов, благотворительные организации, частные исследователи и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании