Организация

ООО АВК-Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АВК-Консалтинг

АВК-Консалтинг занимается разработкой ERP SaaS продукта "Business-Pad"

Business Pad - это облачная ERP-система для автоматизации процессов управления ресурсами предприятия

Название Business Pad (с англ. "Бизнес-папка", "Органайзер дел") отражает философию продукта как «папки-органайзера» для управления предприятием, где всё находится во взаимосвязанном и упорядоченном виде.

Business Pad реализует новый подход к организации работы с данными внутри ERP-системы с помощью сбора и предоставления данных в виде сложного графа, а так же и к проектированию опыта взаимодействия бизнес-пользователей с ERP через понятный визуальный конструктор процессов (совместимый с нотацией BPM), в который интегрируются действия с учётными данными предприятия на основе принципов «визуального программирования» (no-code).

Business Pad позволяет предприятиям быстрее интегрировать учётные политики в ежедневные рутинные операции, повышать общую производительность предприятия за счёт как сокращения количества «ручных» операций сбора и аккумуляции данных, так и за счёт упорядочивания бизнес-процессов внутри компании.

Дополнительным преимуществом Business Pad является наличие настраиваемых под требования конкретного бизнеса интегрированных в систему интеллектуальных сервисов, которые реализуют набор базовых управленческих решений в автоматическом режиме, что является уникальной для ERP-систем встроенной функцией.

Например интеллектуальные сервисы позволяют автоматически менять приоритеты выполнения задач для исполнителей в зависимости от изменившихся условий (например, в зависимости от уровня загрузки ресурсов), бизнес-показателей (например, финансовых результатов текущего квартала) или целей руководства (например, приоритезации работы с каким-то конкретным типом клиентов).

Кроме того, отсутствует необходимость программировать взаимодействия с данными, что снижает или в отдельных случаях исключает потребность в привлечении дорогостоящего ресурса программистов, как это обычно требуется при интеграции традиционных ERP решений, поскольку для настройки Business Pad достаточно только бизнес-аналитиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 230 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная

от 80 000 до 100 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная