Организация

ООО Мебельная компания Арт

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мебельная компания Арт

Фабрика Marka основана в 2000 году. Это - молодое, динамично развивающееся предприятие, выпускающее детскую, кухонную мебель и шкафы-купе.

Постоянное внимание компании к новинкам на рынке мебельных материалов и фурнитуры делает НАШУ продукцию особенно интересной. Региональное размещение производства компании дает возможность снижать себестоимость продукции и устанавливать конкурентноспособные цены. 

Мы предлагаем Вам окунуться в мир компании Marka - мир красоты, качества и воплощения самых смелых идей. Получить признание,  завоевать уважение и любовь можно только создав качественную продукцию, удовлетворив самые взыскательные вкусы.

Надежность и качество каждого сантиметра кухни от компании Marka гарантируется сложным промышленным процессом, тщательным контролем и профессиональным уровнем специалистов.
Сегодня на предприятий Marka работает немецкая линия по сборке кухонь. На них собирается  более 30 разных моделей, способных удовлетворить запросы каждого, даже самого взыскательного клиента. 

Работа у нас

Получить признание, завоевать уважение и любовь — простые и естественные человеческие желания. Мы нашли профессиональный способ их реализации: создание качественной мебели и воплощение самых смелых идей.

Для амбициозных, целеустремленных специалистов место в команде найдется всегда. Сделайте первый шаг — вышлите резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.