Организация

ТОО Экспо-Дизайн

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Экспо-Дизайн

ТРЦ "Atakent Mall" - это первый торгово-развлекательный центр, расположенный в парковой зоне в самом центре города.

Торгово-развлекательный центр «Atakent Mall» входит в состав комплекса «Атакент» – крупнейшего торгово-общественно-выставочного центра в Центральной Азии, общей площадью 96 Га (территория комплекса и парковая зона). Весь комплекс включает большую парковую зону, торговый центр, развлечения и спортивные площадки, Казахстанский Центр делового сотрудничества, аквапарк, фитнес-клуб, многочисленные кафе и рестораны, Экспо-центр, отель «Best Western Atakent», залы для торжеств, свадеб и юбилеев.

Торгово-развлекательный центр расположен на улице Тимирязева в Бостандыкском районе города. По данной магистрали проходят многие троллейбусные и автобусные маршруты, что обеспечивает торговому центру отличную транспортную доступность, а наличие рядом большого количества многоэтажных жилых домов – отличную пешеходную доступность.

На трех этажах торгово-развлекательного центра работают магазины, предприятия услуг и развлечений. В состав арендаторов «Атакент Молл» входят самый крупный центр мобильных гаджетов в Казахстане «Студент», батутный парк «Gravity», 5-зальный кинотеатр «Kinopark», семейный центр «Jungle Park», тренажерный зал «Банзай», фуд-корт на 1000 посадочных мест, восточный базар «Каркара Сити», состоящий из двух этажей, где расположены магазины одежды, обуви и аксессуаров.

Мы ищем в Управляющую компанию инициативного, амбициозного, перспективного и целеустремленного соискателя, который будет настроен на плодотворную работу в нашей компании, основными качествами которого будут решительность и желание реализовать свои профессиональные навыки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании