Организация

ООО ЗАГЕДОКТОР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЗАГЕДОКТОР

Наш опыт 

Мы занимаемся производством и сервисом инструмента. Большинство компаний предлагающих инструмент и услуги по его обслуживанию не ставили (не ставят) перед собой задачу правильного подбора инструмента для заказчика, который за неимением необходимых теоретических и практических знаний терпят огромные убытки в попытках подобрать оптимальный инструмент для выполнения своих производственных задач.

Требования к качеству 

Важно не только правильно и качественно заточить режущие инструменты, не менее важно подобрать режимы обработки материала. Подобрать верный профиль, форму пазухи, длины граней, передний и задний углы, эти параметры требуют постоянного входного и выходного контроля на всех этапах жизненного цикла пилы. Мы всегда контролируем этот процесс с помощью специального оптического высокоточного оборудования.

Требования к точности и качеству обработки (заточки) существенно возросли. Более точный инструмент – залог его более долгой работы и качественного реза, как итог снижение затрат на эксплуатацию и содержание инструмента.

Взаимоотношения между нами и нашими клиентами являются партнёрскими. Мы получаем благодарность – Вы бо́льшую прибыль!

Мы обладаем большим опытом, готовы делиться им с Вами, и знаем, как сократить Ваши расходы и повысить рентабельность Вашего производства.

Обслуживание инструмента имеет свою специфику, требует специального оборудования и главное в этом процессе – оператор. Операторы ЧПУ станков в России обучены их коллегами из Германии и Японии.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 95 000
Москва
от 70 000 до 70 000
Москва
от 60 000 до 130 000
Москва