Организация

Группа компаний ТКП-ФОРУС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Группа компаний ТКП-ФОРУС

Группа компаний "ТКП-ФОРУС" на протяжении нескольких лет является надёжным поставщиком оборудования и аксессуаров для ресторанов быстрого обслуживания, баров, кафе, кондитерских.  Высокое качество товаров и услуг, а также доступная цена, побуждают наших клиентов раз за разом обращаться именно к нам для решения различных задач. Мы всегда открыты для диалога и готовы помочь вам решить многие сложности, которые возникают при открытии и дальнейшем обслуживании вашего предприятия общественного питания. Нашими поставщиками являются известные на весь мир бренды, имеющие надёжную репутацию в своей сфере. Это гарантирует нашим клиентам то, что данное оборудование всегда будет обеспечено технической поддержкой на высоком уровне

Наша миссия – облегчить деятельность сетевого ресторанного бизнеса, оставив вам возможность полностью сконцентрироваться на конечном клиенте. Ваше оборудование - наша забота.

У нашей компании есть несколько направлений работы:

Поставка оборудования и аксессуаров - если у наших клиентов есть какие-нибудь сомнения относительно необходимого товара –  мы всегда поможем подобрать оборудование наиболее подходящее под ваши требования, гармонично вписывающееся в планировку  кухни и оптимальное по стоимости.

Запчасти -  мы предлагаем широкий ассортимент запчастей для кухонного оборудования от более чем 100 производителей, большинство из которых есть в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге. Наши специалисты помогут вам подобрать запчасти, практически, для любого оборудования.  Вас порадует стоимость и сроки поставки.

Кухонные аксессуары - наша компания занимается поставкой кухонных аксессуаров для кафе и ресторанов. Большой опыт работы с различными поставщиками из Европы, США и стран Юго-Восточной Азии, позволяет подобрать наиболее подходящие аксессуары по цене, качеству и техническим требованиям.

Сервис - наши опытные специалисты помогают не только установить и настроить оборудование, но и поддерживать его работоспособность в дальнейшем. В зависимости от пожеланий клиента это могут быть разовые вызовы или договор на сервисно-профилактическое обслуживание. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.