Организация

ООО Знатные продукты Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Знатные продукты Новосибирск

Полуфабрикаты под торговой маркой «Знатные продукты» уже давно и по праву пользуются большой популярностью у жителей Сибирского региона и Севера. Пельмени и вареники, блинчики и манты, котлеты и шницели, голубцы и тефтели – вот далеко не полный перечень того, что производит предприятие.

Соблюдение традиций национальной кухни – главная особенность «Знатных продуктов». Многие рецепты были позаимствованы у местных жителей – мастеров кулинарного искусства. Наверное, поэтому «Знатные продукты» по своему вкусу ничуть не уступают домашним блюдам.

Продукты русской кухни изготавливают на оборудовании европейского качества. Помещения для хранения мясного сырья и готовой продукции оборудованы холодильной техникой известной германской фирмы «ТЕСО»для формовки применяется испытанное и отлично зарекомендовавшее себя оборудование «DOMINIONI» производства Италии. Мукосеи, волчки, фаршемесы являются новейшими разработками машиностроительных и бывших оборонных предприятий Омска.

Благодаря отработанной технологии приготовления теста и фарша, в процессе термической обработки готовые изделия сохраняют все полезные для здоровья органические вещества, а также сохраняют первоначальную форму. Все узлы оборудования легко доступны для обработки, это помогает содержать технику в идеальном санитарном состоянии.

Строжайший санитарный контроль проходят и все компоненты, входящие в состав полуфабрикатов. Используется только самое лучшее мясо, мука высшего сорта ОАО «Мельница», картофель специальных сортов с отличными вкусовыми характеристиками. Грибы для «Знатных продуктов» собирают в экологически чистых районах Алтайского края.

Оригинальная красочная упаковка для полуфабрикатов выпускается известным московским производителем «Pakettee» на высококлассном печатном оборудовании. Она удобна для потребителя, обеспечивает просмотр продукта и полную его сохранность при соблюдении необходимого температурного режима.

Качество продукции подтверждено экспертной комиссией конкурса «100 лучших товаров России».

В 2002 году пельмени «Старорусские по-домашнему» и «Для гурманов» на Омской выставке «ИнтерСиб» были удостоены главной премии по Сибирскому региону, а затем, уже на Московской выставке, получили и всероссийское признание. Компания «Знатные продукты» является лауреатом и дипломантом конкурса “Сто лучших товаров России” (в 2002, 2003, 2004, 2005, 2007 гг.) и «Тюменская ярмарка» в 2006г.

В сентябре 2008 года продукция компании, а именно пельмени “Элита” удостоились золотой медали на международной выставке “World Food – 2008”. Под торговой маркой «Знатные продукты» выпускается более 200 видов высококачественных полуфабрикатов и быстрозамороженных готовых блюд.

Большая часть продукции предназначена для широкого круга потребителей и приготовлена по классическим рецептам, но у компании есть и особые предложения. Для утонченных гурманов выпускается «Золотая серия» — продукты с оригинальным вкусом высочайшего качества. Для тех, кто ценит своё время и здоровье, предлагаются наборы продуктов из серии «5 минут»: обед, состоящий из мясного блюда и гарнира, можно быстро разогреть в микроволновой печи.

Современная жизнь настолько стремительна, что у людей, полностью отдающих себя работе, нет времени на кухонные хлопоты. Однако каждый мечтает о пище полноценной, ведь использовать продукты с искусственными добавками – себе дороже. Именно поэтому так популярны сейчас блюда, приготовленные из качественных полуфабрикатов под торговой маркой «Знатные продукты»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.