Организация

ООО Гарант

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Гарант

Компания «ГАРАНТ» - это крупная, развивающаяся компания, основным видом деятельности которой является помощь в получении разрешительной документации. Головной офис компании находится в городе Екатеринбург. 

Наша компания занимается разрешительной и сопроводительной документацией для бизнеса в России и за рубежом. Основные направления деятельности - это сертификация продукции, допуски СРО для предприятий строительной отрасли, системы безопасности для пищевого производства, разработка тех. документации и многое другое. На сегодняшний день мы занимаем лидирующие позиции в сфере профессионального сопровождения бизнеса в разрешительной документации. Среди наших клиентов Газпром, Роснефть, Юнилевер, Евраз Холдинг, Калина, Красный Октябрь и многие другие,  всего клиентская база насчитывает более 2000 компаний и более 30 000 успешно выполненных работ. Главный офис нашей компании находится в Екатеринбурге, так же есть представительства и партнерские центы по России.

Дружная команда молодых профессионалов позволяет нашей компании успешно реализовывать проекты любого масштаба, с любыми размерами бюджета, любого уровня сложности, вне зависимости от их региональной или отраслевой принадлежности.

Для сотрудников нашей компании разработано корпоративное обучение. Наш офис – это комфортабельное, грамотно технически оснащенное рабочее место, где созданы все условия для достижения успеха менеджеров с любым уровней амбиций.

Видео-ролик о нашей вы можете посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=CzvKtxsDIDc&feature=youtu.be

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.