Организация

ООО Zbox

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Zbox

«Инвестиции под контролем» - под таким кредо наша компания предлагает технологию, позволяющую стать  «глазами» на мега крупных площадках; контролировать и влиять на  процессы незамедлительно; минимизировать расходы; держать исполнителей в тонусе и разрешать проектные, финансовые, трудовые и аварийные споры; предоставлять, запрашивать фото - видео отчет  в любое время из любой точки мира, используя смартфон или компьютер.

Многие компании, как Amazon, Aviva, Total, DHL, Airbus, Hyundai, Ikea, Nestle, Decathlon, Marriot, Caterpillar обращались к такому  решению, экономя  время и инвестиции.

Наша компания специализируется на разработке и сервисе уникальных систем ZBOX - высокотехнологичных решениях сверх длительного мониторинга (съемка Time lapse  19 -51МП при объективах 108º) работ и процессов на крупных площадках в  нефтегазодобывающей, металлургической, строительной отраслях с функцией онлайн контроля и мгновенного доступа к материалам в облачном пространстве.

Системы Zbox выиграли конкуренцию у мировых аналогов по многим показателям:  вес камеры (1,5 кг); диапазон раб. темп. от -50 до +60С, система оповещения работоспособности камеры; наличие  внутреннего обогрева и обдува камеры, наличие солнечной батареи, видеофункционала, спутниковой связи в местах, труднодоступных сотовым операторам, др.

Новые беспилотные технологии:  Сегодня мы  в считанные часы можем подготовить ортофотоплан,  цифровую модель местности, оценку объемов (котлованов, насыпей, выемок) и цифровую модель поверхности проекта (скорость съемки и обработки  участков сопоставимой площади до 10-30 ГА), а цена до 5-8 раз дешевле  традиционной съемки.

Мы, команда профессионалов из г. Казань, с опытом в индустрии  более 5 лет, гордимся тем, что нам доверили систему контроля такие  компании, как ГК Таиф, стадион «Казань – Арена», ДВВС, Казань, ИТ город Иннополис и др.

Приглашаем Вас к сотрудничеству с очень мобильной, дружной и high-tech продвинутой командой из г.Казань 

Наши сайты: zbox.pro, zbox24.ru, q-sky.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.