Организация

ООО АТТ-М

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АТТ-М

Наша фирма была организована в 1993 году. С 1996 года наша специализация - выхлопные системы всех типов легковых автомобилей, в том числе джипов и микроавтобусов. Оптовым, мелкооптовым и розничным клиентам мы предлагаем приёмные трубы, резонаторы, гофры, глушители, катализаторы, пламегасители, крепёжные элементы и многое другое.

Отдельно можно выделить тюнинг выхлопных систем, а именно увеличение диаметра труб. Изготовление и ремонт всей выхлопной системы от паука до насадки. В наличии более 800 насадок и спортивных глушителей. Мы работаем с такими производителями запчастей как: Remus, Ulter, Buzzer, Atiho, MgRace, Ferroz, Bosal. Так же в наших сервисных центрах мы производим весь спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля

Наша главная задача - предлагать продукцию в оптимальном сочетании цены и качества.Такая оптимизация достигается благодаря тому, что мы на протяжении уже 20 лет проверяем и используем комплектующие непосредственно на своих сервисных центрах сети «АТТ-сервис». А их сейчас у нас 18!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.