Организация

ООО AGT Group

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО AGT Group

ООО "ЭЙ ДЖИ ТИ ГРУП" (AGT GROUP)


Логистическая компания AGT GROUP входит в группу российско-китайских компаний YIWU.RU. 

Основным направлением является закуп, доставка и таможенное оформление различных товаров с территории Китая в Россию. Компания имеет стратегические преимущества перед многими игроками рынка транспортных услуг, благодаря тесным связям с Китаем!

Начало работы группы компаний было положено в 2006г. с момента открытия склада в китайском городе Иву (Yiwu), в котором находится крупнейший многоуровневый рынок с товарами народного потребления. Рынок является таким же центром притяжения в Центральном Китае, как и производства, окружающие Гуанджоу в Южном. В период 2013-2015гг. наша компания стала официальным партнером рынка г.Иву (http://en.yiwugo.com/)  по международным перевозкам.

В настоящее время общий штат группы компаний составляет порядка 70 чел, находящихся в Китае, Владивостоке, Москве и др.регионах.

С 2018г. произошел пересмотр стратегии компании, разворот на экспансию и расширение по России. Нам в команду требуются активные, амбициозные и трудолюбивые молодые люди, способные вырасти в будущих руководителей филиалов по России! 

Если ты мечтаешь стать руководителем за короткое время и готов трудиться, не откладывая дел в долгий ящик, ПРИХОДИ и СДЕЛАЙ карьеру с нами!


Команда AGT GROUP

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.