Организация

ООО КОМПОНЕНТС РУ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО КОМПОНЕНТС РУ

Компания «Компонентс Ру» — это один из ведущих поставщиков электронных компонентов на российском рынке. Мы занимаемся реализацией компонентной базы и комплектующих, а также специализированного оборудования для электронных систем. Сотрудничаем с крупнейшими европейскими и зарубежными производителями.


Наши задачи:


  • Содействовать удовлетворению потребностей заказчика путем поставки электронных компонентов с крупнейших онлайн складов США, Европы и Азии, а так же от независимых брокерских складов.
  • Обеспечить наиболее удобный сервис обслуживания клиента в сфере поиска продукции и поставки товара до пункта назначения.


Наши преимущества:

Высокая степень надежности. Работаем напрямую с официальными дистрибьюторами, которые предоставили всю необходимую информацию и документацию на товар.


Закупка, производство и поставка электронных компонентов производится в соответствии с требованиями ГОСТ Р ISO 9001-2015.


Наша сервисная группа состоит из квалифицированных инженеров и опытных специалистов в области радиоэлектроники, что позволяет максимально точно подбирать подходящую продукцию для соответствующего предприятия или производственного концерна. Предлагаем комфортную систему формирования и мониторинга заказов, а также выгодную систему скидок для клиентов.


Богатая база данных. Ежедневно обновляется и составляет около 2 млн. наименований изделий.


На нашем веб-ресурсе представлен огромный арсенал радиоэлектронных компонентов. Мы сотрудничаем с крупнейшими мировыми дистрибьюторами радиоэлектронных компонентов.


Наш сайт — это один из удобнейших онлайн-сервисов поиска и заказа радиоэлектронной продукции и комплектующих для нужд телекоммуникационной отрасли, энергетики, химической и нефтегазодобывающей промышленности. Мы выстроили грамотную систему взаимодействия с заказчиком, которая позволяет поставлять высококачественный товар «из первых рук» в сжатые сроки.


Удобная поисковая система и личный кабинет. Пользователи веб-сервиса могут убедиться, что у нас очень легко найти подходящую продукцию для собственного предприятия или учреждения.


Интуитивный интерфейс и быстрое реагирование специалистов онлайн-сервиса позволяет подобрать необходимую электронную компонентную базу и комплектующие. На нашем веб-ресурсе клиенты после регистрации могут получить доступ в «Личный кабинет». Данная функция позволяет контролировать и отслеживать статус выполнения заказов, скачивать отгрузочные документы и делать запросы на поиск необходимых электронных компонентов.


Выгодные условия сотрудничества. Постоянным клиентам предоставляем услугу бесплатной доставки по России!


Руководство нашей компании ориентируется на долгосрочные отношения с потребителем. Действует система скидок, которая позволяет существенно сэкономить при закупке крупных партий электронных компонентов.


Действующая политика нашей компании направлена на выполнение заказов любой сложности. Мы поможем приобрести качественные электронные компоненты в соответствии с утвержденными требованиями заказчика на самых выгодных условиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.