Организация

ООО ДЕЛЬ КОРОНА ЭНД СКАРДИЛЬИ, РУС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ДЕЛЬ КОРОНА ЭНД СКАРДИЛЬИ, РУС

Добрый день, уважаемые соискатели!

 

                     Компания DEL CORONA & SCARDIGLI  - это крупнейший  логистический оператор , который входит в TOP 3 итальянских Компаний, оказывающих услуги по международным перевозкам грузов. История Компании началась в далеком 1874 году , когда семья Del Corona начала оказывать услуги по перевозке грузов в порту города LIVORNO ( Италия), а позже объединила свои активы с семьей Scardigli для еще большего расширения своего присутствия на рынке логистических услуг Европы. На сегодняшний день DEL CORONA & SCARDIGLI - это  более 10 филиалов по всему миру среди которых - ИТАЛИЯ (головной офис), ИСПАНИЯ, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США, КАНАДА, ЧИЛИ, БРАЗИЛИЯ, МЕКСИКА, АВСТРАЛИЯ, КИТАЙ, ИНДИЯ, РОССИЯ.

 

                     На территории Российской Федерации офис был открыт в г. Москва в конце 2016 года. Основная задача на этапе START UP - это наладить взаимодействие с филиалами и  запустить регулярные грузопотоки из стран нашего присутствия в Россию и СНГ,а также расширить собственную Клиентскую базу, чтобы не зависеть от объемов работ, которые готовы предоставить нам наши филиалы. Для перевозки большинства грузов используется морской и авиа транспорт, а если говорить про перевозки из Европы, то конечно же это авто, авиа и железнодорожный транспорт.

 

                       В данный момент мы уже получаем множество запросов от своих иностранных филиалов с просьбой помочь в организации перевозок . Для расширения нашей Команды нам требуются настоящие профессионалы, которые не боятся участвовать в развитии нового бизнеса и готовы внести свой вклад  для успешного роста Компании. Так как наша Компания имеет итальянские корни, а основная направленность - это международные перевозки, то кандидаты должны обладать хорошими знаниями английского языка, а знание итальянского языка будет являться отличным преимуществом.

 

Помимо головной Компании Группе Компаний DEL CORONA & SCARDIGLI также принадлежат следующие Компании:

 

Tramaco Srl  - лидер европейского рынка по перевозке замороженных грузов

LIBURNUS PROJECT Srl - оказывает услуги по проектным перевозкам ( негабаритные перевозки).

Marexport srl - перевозки FCL/LCL по морю и суше.

 

Вы можете ознакомиться со структурой и услугами нашей Компании более подробно на нашем сайте: http://www.delcoronascardigli.com

 

Благодарю Вас за внимание,

Руководитель московского филиала Компании DEL CORONA & SCARDIGLI RUSSIA

Карнаух Антон Анатольевич.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.