Организация

Нек. орг. Международная академия инноваций и инвестиций

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Международная академия инноваций и инвестиций

Международная академия инноваций и инвестиций (МАИИ) ведёт успешную образовательную, научную и практическую деятельность с 2002 года. В настоящее время МАИИ имеет Лицензию Департамента образования г. Москвы на право осуществления образовательной деятельности, аккредитацию Росавтодора Минтранса РФ на проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, внесена в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда.

 

Основными направлениями деятельности МАИИ являются дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации и переподготовка), выполнение научно-исследовательских, проектно-технологических и договорных работ.

Для проведения занятий в группах повышения квалификации привлекаются ведущие ученые и специалисты различных ВУЗов, НИИ, организаций, министерств и ведомств. За 15 лет работы в МАИИ прошли обучение по программам дополнительного профессионального образования более 20 тысяч специалистов различных отраслей и ведомств.

Деятельность МАИИ отличается стабильностью и успешностью. Руководят академией и ее подразделениями доктора, профессора и кандидаты наук.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.