Организация

MARREY

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

MARREY

Привет, меня зовут Марина!

Наша история началась не спроста, с 2005 года я работаю в отрасли связанной с продажей нижнего белья и аксессуаров. Спустя годы сотрудничества с фабриками и клиентами пришло осознание, что многие производители стремятся получить больше выгоды в ущерб качеству и дизайну. Более того цены на товар после импорта стали не такими доступными. Мне всегда хотелось предлагать уникальный товар, с интересными дизайном, качественным изготовлением и по приемлемой цене. Поэтому создание собственного бренда стало очевидным этапом своей деятельности. 

M A R R E Y - это товары из нашей повседневной жизни, через которые мы пропускаем яркие эмоции и хорошее настроение. Свое вдохновение мы черпаем из путешествий, общения с талантливыми людьми, дизайнерами, стилистами и нашими партнерами. Мы всегда готовы воплотить в жизнь интересные и востребованные идеи, поэтому открыты к сотрудничеству и коллаборациям.

Я уверена, что мы начали хорошее дело и в скором времени благодаря нашей работе и таким же молодым амбициозным предпринимателям продукция MADE IN RUSSIA станет синонимом стиля, качества и безупречной работы. Мы гордимся тем, что все товары производятся на российских фабриках. Внимательно прорабатываем каждую деталь кроя и изготовления, тщательно выбираем материалы и фурнитуру. Заботимся о том, чтобы все наши товары было приятно носить, дарить, да и просто смотреть :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Тверь
от 45 000 до 70 000
Тверь