Организация

ООО ФЛИС ЛТД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ФЛИС ЛТД

УНИВЕРСАЛ ТЕКСТИЛЬ осуществляет производство текстильного полотна и продажу тканей оптом по всему миру: велюр однотонный, велюр набивной, флис набивной, флис однотонный, велсофт набивной, велсофт однотонный, махра набивка, махра однотонная, интерлок набивной, вискоза, кулирка, футер, ультрасофт, акрил, шифон и другие ткани – все это производится на фабриках под строгим контролем ЭКО-ТЕКС ДОВЕРИЕ К СТАНДАРТАМ ТЕКСТИЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ.

УНИВЕРСАЛ ТЕКСТИЛЬ специализируется на оптовой продаже тканей. Вся наша продукция производится на собственном производстве. Это широкий и постоянно обновляемый ассортимент -  более 40 видов различных трикотажных полотен высокого качества, обладающих многочисленными особенностями и свойствами для производства одежды, домашнего текстиля, одежды для занятий спортом, модных коллекций и т.д.

На комплексных установках для вязания, покраски, печати и отделки тканей производится продукция для одежды и нижнего белья, а также текстиль для дома и ткани для обивки. На производственных линиях работает квалифицированный обученный персонал и используется современные технологии и оборудование.

Компания "УНИВЕРСАЛ ТЕКСТИЛЬ" находится среди ведущих компаний по производству полиэфирного трикотажа и всегда остается лидером инноваций в текстильной отрасли.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.