Организация

ООО СТО Молния тракс

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО СТО Молния тракс

•Компания ООО «СТО Молния Трак» работает с 2005 года на рынке услуг, связанных с продажей и ремонтом грузовиков. Компания является официальным дилером, а так же, сервисным партнером производителей грузовых автомобилей DAF (Нидерланды) и MAN ООО «МАН Центр»

•С 2005 года СТО Молния является эксклюзивным дилером MAN в Челябинской и Курганской областях.  Сегодня СТО Молния предлагает своим клиентам полный комплекс услуг в сфере коммерческого транспорта: продажа автомобилей разной грузоподъемности с различными вариантами надстроек, автомобили для пассажирских перевозок, полный перечень запасных частей к ним, сервисное и гарантийное обслуживание.

•Компания ООО «СТО Молния Трак» обладает всем необходимым, чтобы в полном объеме решать проблемы наших клиентов. В июле 2013 года введен в эксплуатацию современный производственный комплекс для сервисного обслуживания и ремонта автомобилей DAF (ДАФ), MAN.

•Центр обслуживания большегрузных автомобилей и автобусов находится на трассе М5 в районе станции ЮУЖД Полетаево-2 (в 17 км от Челябинска). Комплекс зданий Центра общей площадью 4,2 тыс. кв/м позволяет обслуживать около 60 автомобилей в день. Официальное открытие станции состоялось 18 июля 2013 года. Арсенал станции — 14 постов, оснащенных уникальным современным оборудованием. Возможности сервисной станции позволяют принять автомобиль на ремонт с прицепной техникой. Кроме того, удобное расположение и транспортная доступность обеспечивает дополнительное удобство для водителей.

•В 2021 году наша компания стала эксклюзивным дилером электрокаров марок Weltmeister и Skywell - ООО “Электрокарс Рус”. Мы осуществляем продажу и обслуживание электромашин, а так же зарядных электростанций. 

Электромобили хорошо зарекомендовали себя в разных климатических условиях и имеют целый ряд существенных преимуществ перед привычными автомобилями с ДВС. Электромобили в России - это уже не экзотика. Также появляются новые зарядные станции в России практически во всех регионах что существенно развивает инфраструктуру электромобилей

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.