Организация

ООО Alloggica

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Alloggica

Интерьерный салон «Аллоджика»  начал свою историю с 12 февраля 2014 г. Когда создавался наш салон, прежде всего мы думали о комфорте и уюте не только наших клиентов, но и сотрудников, ведь когда работа в удовольствие, то  проводишь на ней очень много времени и отдаешься ей всей душой, поэтому для нас наша КОМАНДА – это вторая семья.

В составе нашей команды-семьи творят действительно талантливые люди, ведь  дизайнерами нашего салона  не зря была выбрана студия дизайна «Терракота» в лице архитектора Ольги Скорик и дизайнера Марины Борисовой. Эти профессионалы работают с индивидуальным подходом к каждому клиенту, вкладывают душу в свою идею, творят поистине искусство, а не штампуют и копируют других дизайнеров.

Хочется рассказать обо  всей нашей команде, но скажу вам самое главное – НАША КОМАНДА - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ, которая готова воплотить все ваши желания и мечты об интерьере в жизнь.

Мы не создаем картинку вместо уюта дома, нам очень важно, чтобы ВАМ хотелось вернуться поскорее домой. Ведь огромное влияние на человека оказывает то, что его окружает. Если человеку уютно дома, то ему захочется возвращаться. Дизайн - это хоть и маленькая, но значительная часть нашего окружения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.