Организация

ООО Кристон-Кадастр

4,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Кристон-Кадастр

Кристон-Кадастр — это сильная команда специалистов в сфере кадастра, геодезии, юриспруденции и недвижимости.

Основные услуги компании: регистрация права собственности, составление межевых и технических планов на земельные участки, здания помещения и т.д. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

В основе нашей работы лежат принципы взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения ко всему, что мы делаем. Мы не боимся брать в работу сложные и нестандартные задачи, при этом полностью несем ответственность за результат.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
помощник кадастрового инженера
Март 2024
Я была сотрудником этой компании около двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне пришлось работать. Руководство было всегда поддерживающим и внимательным к нуждам своих сотрудников. Коллеги были дружелюбными и профессиональными, что создавало приятную рабочую атмосферу. Я получил здесь много опыта и знаний, благодаря чему мог развиваться как специалист. Быстрое решение проблем и ориентация на результаты были для меня важными принципами работы в этой компании. Я ухожу из нее с благодарностью за все, что здесь получил и надеюсь, что ей удастся дальше развиваться и преуспевать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.