Организация

E.Mi

4,6
Чебоксары
Организация

E.Mi

Компания E.Mi – это тысячи актуальных и эксклюзивных готовых решений, разработанных чемпионкой мира по дизайну ногтей Екатериной Мирошниченко, а также уникальные материалы и аксессуары для художественной росписи на ногтях, разработанные при ее личном участии.

Миссия компании E.Mi – помочь каждому мастеру раскрыть свой творческий потенциал, почувствовать себя настоящим художником и стать настоящим fashion-экспертом! Научиться создавать удивительные дизайны E.Mi можно в Школе ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко.

Компания E.Mi – это стремительно развивающийся успешный бизнес, частью которого может стать каждый! В настоящий момент E.Mi – это пятьдесят официальных представительств Школы ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко в России, странах Европы и Азии, официальных дистрибьюторов марки E.Mi и сотни точек продаж по всему миру.

 Бренд E.Mi и Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко – это современные актуальные направления бизнеса, которые приобретают все большую популярность и международную востребованность. В настоящий момент официальные представительства Школы ногтевого дизайна успешно работают в России, Украине, Казахстане, Белоруссии, Италии, Португалии, Румынии, Кипре, Германии, Франции, Литве, Словакии, Южной Корее и Объединенных Арабских Эмиратах, а продукцию E.Mi можно приобрести по всему миру.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2021
Белая зарплата Офис в центре Достойный продукт, неплохие позиции на рынке Платят в срок. Из сокращений ставок в пандемию вышли без увольнений, все работают в прежнем режиме.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.