Организация

АрсВита

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АрсВита

Сеть клиник АрсВита оказывает комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний. Основными направлениями являются аллергология и пульмонология. Мы считаем важнейшим приоритетом в нашей работе - индивидуальный подход к пациенту и предоставление качественных медицинских услуг. Руководствуясь этим, Cеть клиник АрсВита строит свою работу на следующих принципах:

 
  • Услуги для взрослых и детей

Мы предоставляем обслуживание для детей и взрослых. Это дает возможность оказывать медицинскую помощь всем членам семьи в одном месте. В наших клиниках для маленьких пациентов доступен широкий спектр услуг: вакцинация, лабораторные исследования, консультации педиатра, специалистов узких специальностей, диагностика и многое другое.

 
  • Интегративный подход

Несмотря на то, что основными направлениями нашей работы являются аллергология и пульмонология, в наших центрах работают врачи различных специальностей. Это дает возможность подходить к лечению заболеваний комплексно, достигая синергетического эффекта. Пациент имеет возможность получить консультацию специалистов различного профиля.

 
  • Лабораторная база

В клиниках проводятся более 800 видов анализов по самой низкой цене. Все исследования проходят в соответствии с высочайшими стандартами качества, обеспечивая точную диагностику. Мы гарантируем полную анонимность и оперативное предоставление результата.

 
  • Стандарты обслуживания

В клиниках используются единые стандарты качества предоставляемых услуг. Забота о пациенте и индивидуальный подход являются приоритетом в нашей работе.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Удобное расположение работы
Старший администратор
Октябрь 2023
Свобода выбора рабочего графика, благоприятная атмосфера в клинике и внутри команды, взамовыручка и поддержка. Рост зарплаты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании