Организация

ООО Наш дом

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Наш дом

     Группа компаний «Планета Сервис», является крупнейшем импортёром мебели и мебельной фурнитуры из стран Азии на юге России. Холдинг также является одной из крупнейших оптовых компаний по продаже ЛДСП, мебельной фурнитуры и комплектующих, а также мебели импортного и отечественного производства. В группу компаний входят следующие компании: ООО «Наш Дом», ООО «Эксперт мебель», ООО «ТМК», ООО «БМК».

      Компания Наш Дом, занимается розничная продажа мебели по всей территории России уже более 5 лет. Собственная служба доставки по Краснодару и Краснодарскому краю помогает оперативно доставить мебель до клиента. Ассортимент нашего магазина насчитывает более 6000 наименование мебели и аксессуаров. Мы регулярно заключаем договора с новыми поставщиками и расширяем товарную матрицу. Выставочный зал (300 кв.м.), просторный офис и склад находятся в одном месте, по адресу г. Краснодар 4-й Тихорецкий проезд 3с9. Для удобства, две вахтовые газели осуществляют доставку сотрудников к офису и обратно.

    Компания "ТМК" является одним из крупнейших предприятий на мебельном рынке России. Компания "ТМК" 13 лет занимается поставками мебели из Малайзии, Индонезии, Китая. Наличие собственного складского комплекса 8000 м2 позволяет поддерживать в наличии свыше 3000 наименований товарных позиций от передовых мебельных фабрик России. Продукция "ТМК" представлена более чем в 400 розничных магазинах по всей России. 

    Компания БМК, занимается оптовой продажей плитного материала (ЛДСП, ХДФ, ДВП, МДФ), мебельной фурнитуры и комплектующих, по Краснодару и Краснодарскому краю. Головной офис и основной склад компании находить в Краснодаре по адресу: ул. Тихорецкая 22\1.

    Наличие собственного логистического отдела обеспечивает оперативную доставку товаров клиентам.

    Дополнительный филиал-склад, расположен в г. Новороссийске по адресу: посёлок Цемдолина ул. Промышленная 3. Филиал работает с 2008 года. Основными клиентами филиала в г. Новороссийске являются цеха и частные производители мебели.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.