Организация

Галилео

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

Галилео

Музей, который перевернет Ваше представление о музеях с ног на голову, ведь со всеми представленными у нас экспонатами можно делать что угодно: собирать и разбирать, трогать, крутить, бросать, дергать и толкать, а еще всем разрешено смеяться и даже кричать!

В нашем выставочном зале представлены увлекательные экспонаты, которые наглядно демонстрируют различные законы физики, математики, биологии, объясняют возникновение природных явлений и это еще не все....

Сделать неповторимое фото на память? Окунуться в мир иллюзий и незабываемых 3D картин? Это все у нас.... посетитель Музея– не просто зритель, а полноправный участник картин, созданных лучшими художниками. Фотосъемка здесь не только не запрещена, но и является неотъемлемой частью выставки. Музей пополнит альбомы посетителей яркими и необычными снимками.

Каждый найдет что-то особенно близкое именно ему, ведь мы постарались охватить все самые интересные для человечества темы. Музей "Галилео" открывает свои двери для зрителей всех возрастов без ограничений и гарантирует – скучно не будет!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.