Организация

PANORAMA

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

PANORAMA

Маркетинговая компания PANORAMA образована в 2017 году профессионалами в области социологии и маркетинга.

Основное направление деятельности компании - автоматизированные телефонные опросы по всей России на базе современного колл-центра. Это направление курируют опытные менеджеры и супервайзеры, обеспечивая высокое качество работ.

Обладая многолетним опытом организации и проведения качественных проектов, мы предлагаем услуги рекрута и проведения глубинных и экспертных интервью, а также фокус-групп по любой тематике в Нижегородской области и соседних регионах.

Мы также постоянно проводим холл-тесты, дегустации, домашние визиты и другие количественные исследования face-to-face.

Мы проводим телефонные опросы на самые различные темы: тестируем восприятие инноваций, исследуем потребление товаров и услуг, выявляем тенденции развития рынков, изучаем здоровье брендов, выявляем социально значимые проблемы. Каждый звонок нашего оператора - это не просто действие, а живое общение с респондентами. Мы верим, что с каждым интервью неясная до исследования картина становится более понятной, каждый звонок приближает наших клиентов к заветной цели.

Мы превыше всего ценим качество, именно поэтому стремимся находить, растить и развивать компетентных и результативных, любящих свою работу сотрудников.

PANORAMA - живой звонок, энергия для решения ваших задач!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.