Организация

ООО Агатек корпорэйшн

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Агатек корпорэйшн

Выступая на форуме «Интернет Экономика» в декабре 2015 года Владимир Путин заявил: "Значимость и влияние Интернета постоянно растут … российская аудитория Интернета — крупнейшая в Европе и превышает 80 миллионов пользователей, из них 62 миллиона выходят в онлайн ежедневно. Динамично растёт и коммерческий сегмент Сети: объём рынка, который связан с Интернетом, составляет 16 процентов ВВП, а это порядка 13 трлн. рублей!"

Создание сайтов - это процесс, в котором важно учитывать направление деятельности заказчика и его бизнес-цели. Разным компаниям нужны различные функциональные возможности и эмоциональное восприятие ресурса. Мы всегда учитываем эти факторы в своей работе и наши разработки отвечают наилучшим пропорциям: функциональность – целесообразность – качество – цена, причём качество всегда остаётся неизменно высоким! Этого удалось добиться за счет того, что в веб-студии Agatech работают специалисты, которые тщательно изучили и имеют значительный опыт в следующих направлениях: маркетинг, дизайн, 3D-моделирование, веб-программирование, SEO и SMM продвижение …а также многие другие сферы, актуальные для развития бизнеса наших клиентов посредством Интернета.

На протяжении более 7 лет специализацией компании Agatech является создание современных качественных сайтов. Мы реализовали более 100 успешных проектов, которые не просто работают, а приносят своим владельцам значительные результаты - это ли не главная миссия современной вэб-студии?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.