Организация

ООО СОТА-Лидер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО СОТА-Лидер

О компании

Оператор безлимитной связи «СОТА-Лидер» - активный участник рынка по предоставлению услуг связи от ведущих сотовых операторов нашей страны. Сегодня компания успешно реализует на российском рынке эксклюзивные тарифы, в состав которых входят безлимитные звонки на всех операторов и безлимитный интернет по всей России. Наша тарифная линейка всегда расширяется и активно продвигается под торговой маркой «СОТА-Лидер» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Цель и задачи «СОТА-Лидер»

Являясь официальным партнёром и эксклюзивным поставщиком услуг сотовых операторов, «СОТА-Лидер» проводит экспертные и маркетинговые исследования рынков. Отвечая рыночным запросам, компания решает перспективные задачи:
  • отслеживание актуальных трендов покупательского спроса в ключевых сегментах деятельности.
  • продвижение уникальных тарифов полностью безлимитного общения, пользующихся стабильным спросом у жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • помощь в создании и выводе на рынок новых тарифных планов, лидирующих в своём рыночном сегменте по ключевым параметрам.
  • достижение максимальной эффективности при сотрудничестве с партнерами, дистрибуторами и конечными пользователями.

Миссия компании

Занять лидирующие позиции на рынке услуг мобильной связи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, обеспечивая потребности общества в уникальных тарифных планах от ведущих сотовых операторов России.

В активе компании – Коллектив опытных специалистов с профильным образованием, проводящих передовую маркетинговую политику. Для обеспечения наилучших условий доставки, ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку города и области.

Наши тарифы

Тарифы соответствуют запросам самых изощрённых пользователей мобильной связи. Благодаря заключенным агентским договорам, наши безлимитные тарифы выгодно отличаются от предложений, которые Вы сможет найти в салонах сотовой связи или на сайтах самих операторов. Подключившись к одному из тарифных планов, разработанных специально для агентств связи, Вы сможете совершать безлимитные звонки по всей стране, писать сотни SMS и пользоваться мобильным интернетом без ограничений. И все это по очень привлекательной цене!

Преимущества и достижения

Компания «СОТА-Лидер» успешно сотрудничает с торговыми предприятиями, розничными сетями, интернет-магазинами, рынками электроники, точками по продаже мобильных телефонов и т.д.. В ближайших планах компании – открытие представительств и активная дистрибуция по всей России.
«СОТА-Лидер» является активным партнёром «Сим-Дилер Санкт-Петербург».

Основными приоритетами в деятельности является постоянное развитие и расширение тарифной линейки, реализация актуальных рыночных идей и продвижение новых тарифов. Компетентность и профессионализм специалистов компании, продуманная ценовая политика, являются надежной базой для взаимовыгодного и перспективного сотрудничества для Вас.

Станьте частью большой и дружной семьи. Подключайтесь к «СОТА-Лидер», мы подарим Вам настоящую свободу в общении!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.