Организация

ИвВолга-Спецодежда

Нет отзывов
Организация

ИвВолга-Спецодежда

О компании

Фирма ИвВолга-Спецодежда работает с 2000 х гг. на рынке оптовых продаж спецодежды, домашнего текстиля, обуви и СИЗ.
Эффективная организация крупного фабричного производства, в сочетании с небольшими цехами и участками, позволяет качественно и в кротчайшие сроки выпускать продукцию высочайшего качества. Каждый год мы расширяем свой ассортимент, прислушиваясь к пожеланиям наших клиентов и следуя тенденциям рынка.
Рабочая спецодежда от ООО «ИвВолга-Спецодежда» незаменима в трудовой деятельности многих компаний. Все модели отличаются продуманным кроем. Разрабатывая каждое из изделий, мы стараемся сделать его не только удобным и практичным, но также и внешне привлекательным. Отвечая всем необходимым требованиям, спецодежда из Иваново способна выстоять в самой сильной конкурентной борьбе.
Все изделия полностью соответствуют ГОСТу. Для их изготовления мы используем безопасные, прочные и надежные материалы.
Производство рабочей одежды в исполнении коллектива нашей компании – это полный цикл работ, начиная от конструирования моделей, выбора тканей, фурнитуры и пошива, и заканчивая нанесением логотипов и шевронов. На складах компании всегда в наличии большой выбор униформы для самых разных сфер деятельности. Помимо этого мы в любой момент готовы приступить к выполнению спецзаказа любой сложности. Мы готовы «одеть» в стильную и практичную униформу любой коллектив, независимо от его численности и сферы деятельности. Не представляет для нас сложности и создание корпоративного стиля. Наши дизайнеры с удовольствием помогут вам разработать оптимальную для вашей компании спецодежду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.