Кадровое агентство

ИП Карнаухов Дмитрий Александрович

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ИП Карнаухов Дмитрий Александрович

Мы занимаемся Подбором и Обучением персонала. 

 

ОБУЧЕНИЕ: 

С сентября 2001 года проводим тренинги, именно тогда была зарегистрирована первая Компания холдинга, предлагающая услуги в области обучения. Смотрите информацию по корпоративному обучению на сайте http://daconsalt.ru 

За прошедшее время нам удалось провести более 400 различных тренингов в корпоративном формате. Посмотрите географию наших тренингов – от Киева до Владивостока. В настоящий момент у нас работает 8 тренеров, на четырёх центральных площадках Компании – в Москве, в Санкт-Петербурге, в Сочи, в Барнауле. К отдельным проектам, при необходимости, мы дополнительно привлекаем до 10 тренеров одновременно.

 

ПОДБОР ПЕРСОНАЛА: 

С мая 2014 года занимаемся подбором персонала. Закрыли более 600 разных вакансий, от кузнеца цеха горячей ковки в Подмосковье, до частного репетитора по фортепиано с релокацией в Австрию. Типовая вакансия, с которой чаще всего приходится работать - это Менеджер по продажам. Также закрыли много вакансий ТОП-уровня: Коммерческие директора, Главные бухгалтера, Финансовые директора, Руководители отделов продаж и персонала, Исполнительные и Генеральные директора. Информацию о подборе персонала можно найти на сайте http://hr365.ru 

Подбор персонала по Стандартам нашей Компании включает от 6 до 17 разных пунктов, в зависимости от запроса Заказчика. От составления профиля вакансии и анализа заработной платы по рынку труда, в настоящий момент времени - до полученной "в обход" развёрнутой обратной связи с предыдущих мест работы и помощью в составлении оцифрованного Плана адаптации сотрудника в период испытательного срока. 

В настоящий момент времени более 20 рекрутёров, специализированных на различных вакансиях, одновременно ведут более 80 проектов по Подбору, в 3 странах и 9 различных городах. Работаем как в формате традиционного подбора, так и в форматах "Экзекьютив сёрч" и "Хед Хантинг". 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании