Организация

ЗАО Безант

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО Безант

 О нас

Компания «Безант» с 1996 года занимается разработкой программного обеспечения и программно-аппаратных комплексов, связанных с вопросами обеспечения информационной безопасности. Мы внедряем наши решения в крупные корпорации и государственные организации всех уровней.

Компания обладает полным набором лицензий, сертификатов, необходимых для выполнения работ с любыми клиентами, в том числе лицензии ФСБ России:

  • на разработку, производство и распространение шифровальных средств;
  • на работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

Мы разрабатываем:

- защищенные офисные приложения;

- корпоративную почтовую систему;

- решения для построения безопасных частных облаков.

Наши разработки являются продолжением и расширением продуктов от компании «Новые облачные технологии».

Продукты используются в защищенных системах для безопасной обработки информации, в том числе содержащей государственную тайну.

Особенность нашей разработки состоит в соблюдении норм информационной безопасности на всех этапах для успешной сертификации в государственных органах, мы делаем акцент на глубоком тестировании нашего кода.

Продукты Безант проходят сертификации на НДВ (отсутствие недекларированных возможностей) и сертификации СВТ (защита средств вычислительной техники от несанкционированного доступа).

Учитывая комплексный подход к вопросам информационной безопасности наши продукты должны работать на операционных системах, сертифицированных на соответствующие уровни НДВ и СВТ, тоже касается и СУБД.

Мы в системной интеграции:

Мы занимаемся внедрением семейства российских офисных продуктов от компании-партнера «Новые облачные технологии»:

  • МойОфис – пакет офисных приложений, который предоставляет платформу для совместного редактирования и хранения документов.
  • МойОфис Почта – продукт для создания и управления корпоративной почтовой системой. Включает почтовый сервер и приложения для работы с электронными сообщениями, контактами и календарем.
  • МойОфис Хранилище – Продукт для организации единого пространства, который позволяет безопасно хранить документы на серверах компании и обеспечивает быстрый доступ к ним с любого устройства
  • МойОфис Логос - Информационно-коммуникационный сервис обмена мгновенными сообщениями и файлами, с функциями голосовой и видеосвязи.

Безант предоставляет комплексные услуги:

  • Консалтинг и внедрение;
  • Доработка продуктов под заказчика и интеграция;
  • Обучение пользователей;
  • Техническая поддержка.

Сегодня существует серьезный потенциал на рынке импортозамещения, замена офисных пакетов от Microsoft на российские решения затрагивает миллионы, если не десятки миллионов рабочих мест по всей России.

Мы работаем в сегменте b2b с крупными федеральными ведомствами и коммерческими заказчиками, нашим клиентам в первую очередь требуется непрерывность их процессов, поэтому каждый наш проект — это уникальный набор интеграционных решений. Мы обеспечиваем плавный переход на новые системы по отработанным методикам миграции без потери данных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.