Организация

ООО Систем-ТЭК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Систем-ТЭК

ООО «Систем-ТЭК» торгово-производственная компания, которая с 2014 г. по настоящее время  осуществила  поставку  более 90 000 тонн трубной продукции, 150 000 единиц металлоконструкций и изоляционных материалов для крупных нефтегазовых заказчиков на такие объекты строительства:

• «Западно-Салымское месторождение», «Верхне-Салымское месторождение» (Компания «Cалым Петролеум Девелопмент Н.В.)

• «Восточно-Мессояхское месторождение», «Западно-Мессояхское месторождение» «Новопортовское местророждение», (ООО «Газпромнефть»)

• «Ярегское месторождение», «Восточно-Ламбейшорское месторождение», «Ухтинское месторождение», «Усинское месторождение» (ООО «ЛУКОЙЛ»)

• «Ярудейское месторождение» (ОАО «НОВАТЭК»)

• «Руссокого месторождения», «Ванкорское месторождение», «Киноминское месторождение» (ОАО «НК «Роснефть»)

• «ГНПС-1», «НПС-2» (ОАО «АК «Транснефть»)

Продукцией компании является также: Трубная продукция, Трубы в теплогидроизоляции (в ППУ изоляции, в изоляции ВУС, внутреннее и наружное силикатно-эмалевое покрытие), Фасонные изделия в теплогидроизоляции (соединительные детали трубопроводов, теплоизоляционные скорлупы из пенополиуретана - ППУ, комплекты изоляции сварных соединений - КТС), Пенополистирол (теплоизоляционные полуцилиндры, сегменты, плиты), Свайная продукция, Металлоизделия ( наконечники для свай, опоры трубопроводов, ростверки, оголовки).

Специалисты компании всегда оперативно реагируют на заявки поступающие от клиентов, предоставляют консультации, обеспечивают ступенчатый, полный контроль поставки клиентам в установленные сроки, с полным пакетом технической документации.

В ООО «Систем-ТЭК» отлично налажена логистическая система. Для нас нет проблемы в доставке, упаковке и маркировке материалов и изделий на конкретные виды продукции отправляемых в районы Крайнего Севера в том числе по дорогам проложенным прямо по снегу, обеспечивая их сохранность при транспортировании и хранении. Организовываем оперативную доставку по всей территории России речным, морским, ж/д и автотранспортом.

Положительные отзывы и постоянно растущий оборот ООО «Систем-ТЭК» является результатом сплочённых усилий сотрудников компании и наших стратегических партнеров, которых мы благодарим за сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.