Организация

ООО Еврострой

4,9
Белгород
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Еврострой

ООО «ЕВРОСТРОЙ» - лидер в отрасли строительства, организация с динамичным развитием и стремлением к совершенствованию новых проектов и бизнес идей.Компания постоянно применяет свежие решения и индивидуальный подход встроительстве жилых, общественных, промышленных объектов, а так же всфере дорожной инфраструктуры и прилегающей территории.За 10 лет строительства мы успели показать себя как успешнаяи надежная во многих отношениях организация, основнымипринципами которой являются:- высокое качество;- строгое соблюдение сроков;- комплексный подход к решению задач.Для достижения поставленных целей основным звеном являетсяколлектив высококвалифицированных специалистов различногопрофиля, выполняющих трудовую деятельность согласно трудовогокодекса РФ.В процессе строительства соблюдаются все нормы и правилаохраны труда и промышленной безопасности.

Наши преимущества: - Обеспечение бесперебойного процесса строительства ивыполнение точно в срок. Соблюдение графика производства работ достигается за счет детального планирования и снабжения объекта высококачественными строительными и отделочными материалами. Мы имеем налаженные деловые связи с более чем сотней поставщиков, узкоспециализированных подрядных организаций, производителей материалов и оборудования.

- Соблюдение требований законодательства и специальныхнормативов. ООО «Еврострой» имеет допуски саморегулируемых организаций для осуществления строительно-монтажных работ. Мы строго придерживаемся строительных норм и правил, а также ведем всю документацию, необходимую для выполнения и сопровождения строительных работ.

- Гарантированный результат. Имея в своем арсенале полный спектр необходимого оборудования и высококлассных специалистов мы гарантируем своевременное принятие решений в кризисной ситуации и препятствуем появлению отклонений от установленных стандартов.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Корпоративный транспорт
  • 10
    Корпоративные мероприятия
Инженер
Октябрь 2023
Индивидуальный подход работодателя по решению каких-либо вопросов. Работодатель рассматривает и прислушается к просьбам и предложениям от сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании