Организация

ООО МОТО

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО МОТО

ООО "МОТО" уже 5 лет занимается продажей и сервисным обслуживанием мототехники. Центры нашей компании расположены в Краснодаре, Сочи, Ростове  и Нижнем Новгороде.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: 

- Продажа новой техники. В наших центрах Вы найдете полный модельный ряд техники BRP , Ducati , Bajaj. А также мотоциклов и техники других марок и различных моделей  квадроциклов, снегоходов, гидроциклов, родстеров.

Трейд-ин. Легко и быстро обменяйте Вашу подержанную на новую технику! 

Комиссионная продажа. Возможность поставить технику на комиссию, на выгодных условиях. Доверьте продажу своей техники с пробегом нашим специалистам. 

 

СЕРВИСНЫЕ РАБОТЫ

Сервисное обслуживание. У нас Вы сможете воспользоваться услугой технического обслуживания как на гарантийных условиях, так и по истечении срока гарантии на Вашу технику. Также всегда в наличии или доступны под заказ оригинальные запасные части и аксессуары. 

- Малярно-кузовные работы. Частичная либо полная окраска техники любой сложности, восстановление и ремонт пластика.

- Подготовка к выезду. Внедорожная подготовка квадроциклов и багги

Консервация техники. Вы стали счастливым обладателем техники BRP, а сезон её применения ещё не настал? У Вас есть возможность продлить пребывание Вашей покупки в дилерском центре, пока Вы не будете готовы её забрать.

Выездной ремонт. Сталкивались ли Вы с ситуациями, когда у Вашего транспортного средства заглох двигатель, необходимо поменять пробитое колесо или с другими неприятными ситуациями на дороге? Большинство автомобилистов ответят «да». Как раз для таких непредвиденных случаев мы предоставляем вам возможность cэкономить ваши время, нервы и деньги, воспользовавшись услугой выезного ремонта.

Мойка и диагностика

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Бесплатная доставка. 

Сезонное хранение. Подробности в отделе продаж.

- Доставка техники. 

Продажа аксессуаров. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.