Организация

ООО ТВОЙ ДОБРЫЙ ЗУБНОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО ТВОЙ ДОБРЫЙ ЗУБНОЙ

«Семейная стоматология № 1»

Обладая 15-летним опытом работы в сфере стоматологических услуг, мы гордимся тем, что уже несколько поколений пациентов доверяют нам свое здоровье и остаются довольны результатом.

Наши центры оснащены современным европейским оборудованием. Мы придерживаемся международных стандартов качества услуг, в наших клиниках принята европейская программа безопасности стоматологического лечения.

Многие врачи проходили обучение в Германии, что гарантирует самые современные подходы к поддержанию вашего здоровья. Мы располагаем собственной зуботехнической лабораторией, новейшим рентген-оборудованием, что позволяет в максимально короткие сроки выполнять все работы, связанные с протезированием.

Хирурги «Семейной стоматологии № 1» ежедневно проводят сложные операции, готовят пациентов к протезированию, занимаются зубной имплантацией – на счету наших врачей более 20 000 установленных имплантатов!

Особое внимание мы уделяем детской стоматологии и исправлению прикуса, ведь в современном мире красивая улыбка очень важна!

– «Семейная стоматология № 1» – это уютная обстановка, которая напоминает о доме, внимательный и чуткий персонал, профессиональные врачи, индивидуальный план лечения пациента, возможность получить емкую консультацию и высококачественную помощь при любой стоматологической проблеме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.