Организация

ООО MBL

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО MBL

ООО «МБЛ» является Застройщиком в рамках реализации инвестиционного проекта по строительству многоквартирного жилого комплекса «Каравелла Португалии» ( http://karavella-sochi.ru/  - официальный сайт ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЖК "Каравелла Португалии" )   

Закрытое акционерное общество «Мебельщик» было зарегистрировано в 1996 году, после чего в феврале 2002 года преобразовано в Общество с ограниченной ответственностью «Мебельщик» (ООО «МБЛ»), единственным учредителем организации является португальская компания - «ИМОРБИ II-ИНВЕСТИМЕНТОС ИМОБИЛАРИОС, С.А.

На сегодняшний день коллектив компании составляет штат профессиональных работников, творчески подходящих к работе. Генеральным директором компании является Быченко Алексей Иванович, который на регулярной основе повышает профессиональный уровень подготовки кадров и который считает своим долгом способствовать процветанию города Сочи.

Основным направлением деятельности ООО «МБЛ» на сегодняшний день является деятельность заказчика-застройщика.

В настоящее время ООО «МБЛ» является одной из ведущих строительной компанией города Сочи, главными принципами работы которой являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами. Кроме того, отличительной чертой компании является ее гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива и оперативность.

Профессиональный подход к делу, большой уровень ответственности в совокупности позволяют создать строительный продукт, которым гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители.

ООО «МБЛ» выступает застройщиком в рамках инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса «Каравелла Португалии», который располагается на берегу Черного моря, в уникальном поселке Дагомыс города Сочи Краснодарского края. Дагомыс интересен не только чистейшим морем и широкими галечными пляжами, но и своими знаменитыми горными тропами. Они ведут в живописные ущелья отрогов Большого Кавказа, к Самшитовым водопадам на реке Восточный Дагомыс, на гору Успенку, конусообразной формой напоминающую египетские пирамиды и к знаменитым Дагомысским Корытам на реке Западный Дагомыс.

ЖК «Каравелла Португалии» по праву можно назвать одним из самых перспективных и масштабных жилищных проектов в городе Сочи. Данный проект представляет собой яркий пример комплексной застройки территории, при которой создаются условия не только для комфортного проживания людей, но и для полноценного отдыха.

Застройщиком получено разрешение на строительство 10 (десяти) четырнадцатиэтажных жилых домов, которые будут находится в 120 метрах от морского пляжа. Расстановка домов запланирована таким образом, что из большинства квартир этого комплекса будет открыт завораживающий вид на море и на горы.

В состав жилого комплекса входят: бассейны, рестораны, кафе, бар, SPA, детская и спортивные площадки, парковая зона, подземный паркинг и гостевая парковка. Все коммуникации – центральные. Комплекс будет оснащен современными инженерными системами. В каждом корпусе будет располагаться по 4 современных скоростных лифта.

Кроме того, данный комплекс обладает следующими преимуществами:

- строительство ЖК «Каравелла Португалии» ведется по ФЗ-214;

- удачная архитектурная концепция, предоставляющая максимальному количеству квартир прямые виды на море;

- хорошие эксплуатационные характеристики проекта (высота потолков, функциональные планировки, просторные балконы, качество отделки мест общего пользования).

Комплекс выгодно расположен с точки зрения транспортной инфраструктуры, поскольку до цента города Сочи можно доехать за 15 минут как по автомобильной дороге, так и по железной.

Подробнее ознакомиться с проектом строительства, а также с ходом выполнения строительных работ можно на официальном сайте застройщика: http://www.mbl-sochi.ru.

Хотелось бы также отметить стремление компании к постоянному развитию и совершенствованию, готовность находить оптимальные решения самых сложных проблем, и желание внедрять передовые методы и инновационную практику в строительстве и ремонте.

Девизом ООО «МБЛ» является мастерство на всех этапах строительно- монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчиков. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проекта в заданных условиях. В каждом рабочем моменте прослеживается качество и скрупулезность. Целью ООО «МБЛ» является - формирование новых доверительных партнерских отношений между строителями и заказчиками, создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика.

Наши результаты никогда нас полностью не удовлетворяют, что является движущей силой нашей компании.

Мы всегда ответственно подходим ко всему, что делаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.