Организация

ООО Малти Сервис

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Малти Сервис

Кто мы такие?

Сервисный центр  Multiservice (ООО "Малти сервис") является юридически самостоятельной организацией, входящей в группу компаний SPI, которая осуществляет ремонт электроинструмента, бензоинструмента, пневмоинструмента, садовой техники, сварочных аппаратов и малой строительной техники основных торговых марок представленных на рынке Беларуси.

Мы занимаемся как гарантийным ремонтом, так и осуществляем платные услуги по ремонту инструмента.

Малти Сервис осуществляет поставки оригинальных запасных частей для инструмента Bosch, Makita, AEG, Hitachi,( Hikoki, Metabo, Einhell, Stihl, Husqvarna, Ryobi, Honda, Briggs & Stratton, Stiga, Karcher, Lavor и других брендов, которые реализует за наличный и безналичный расчет. Всегда в наличии для своих клиентов мы предлагаем биты, сверла, отрезные и шлифовальные диски, пильные диски, пилки и полотна для лобзиков, сабельных пил, а также другую оснастку от производителей-лидеров в этом рынке.

Все инженеры сервисного центра проходят обучение как на территории Беларуси в собственном сервисе, так и в сервисах международных компаний-производителей оборудования. Наши специалисты регулярно посещают выставки и обучающие семинары в Москве и Минске.

Почему нужно работать в нашей команде?

1. Уверенность в завтрашнем дне. Нашей компании - более 23 лет. За это время мы доказали стабильность и надежность. А новые амбициозные планы по развитию компании говорят об уверенности в нашем общем будущем.

2. Оборудованное рабочее место, спец. одежда, инструмент. Для инженеров предусмотрены оборудованные места для ремонта инструмента. Каждому сотруднику мы выдаем фирменный брендовый костюм для работы. Каждый инженер может с согласования с руководителем получить практически любой инструмент и прибор, необходимый для осуществления ремонта. Для менеджеров по продаже - мы компенсируем бензин, амортизацию авто, если оно используется в служебных целях, оплату корпоративной сотовой связи.

3. Социальный пакет и «белая» зарплата.  Выплаты 2 раза в месяц на карточку (оплачиваем больничные, отпускные, командировочные).

4. Дополнительная скидка на покупку любого товара с нашего склада. Для себя вы всегда сможете купить любой товар из ассортимента группы компаний SPI (строительный инструмент, оснастка, а также хозяйственные товары).

5. Территориальное расположение. Мы находимся в новом оборудованном сервисе в микрорайоне Уручье на ул. Франциска Скорины.

6. Обучение и повышение квалификации. Мы регулярно проводим обучение своих сотрудников как на своей территории, так в учебных центрах производителей товаров. Вы сможете получить дополнительные знания и повысить свой уровень специалиста.

7. Возможность карьерного роста. Мы заинтересованы в карьерном росте своих сотрудников и повышении оплачиваемого им вознаграждения. Самым прекрасным примером может служить коммерческий директор нашей организации, который построил свою карьеру с позиции «менеджер по работе с клиентами».

8. Адекватное руководство. Мы «за» демократичный стиль управления. Для нас главное результат и командный дух, а не корпоративная иерархия. В ООО «Малти сервис» каждый сотрудник может сказать свое мнение, выдвинуть идею и проявить инициативу.

9. Сплочённая команда. Мы – большая семья, которая не только проводит вместе на работе, но и умеет вместе отдыхать (корпоративные мероприятия, выезды на природу и т. д.).

Больше информации о нас вы можете узнать на сайтах:

https://mservice.by

https://wattpro.by

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.