Организация

ООО А ГРУПП

Нет отзывов
Тольятти
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО А ГРУПП

     Транспортная компания А ГРУПП занимается перевозкой грузов от одной тонны до негебарита, а так же автомобилей, уже более 3-х лет. Мы предоставляем доступную логистику для малого и среднего бизнеса. Мы хотим сделать так чтобы компании которым необходимы грузоперевозки не пришлось больше думать и тратить время как отправить свой груз, что бы груз доставлялся до получателя без задержек, и в то время когда он может его принять. Мы работаем не со всеми компаниями, а только с теми кто кто наравне со своими условиями идет и на наши условия касаемо перевозки, что бы груз был доставлен в целостности и сохранности. 
 

      За почти 4 летний опыт работы компании, мы осуществили более 25000 перевозок по России и СНГ. Наняли и сделали счастливыми более 48 менеджеров по логистике и руководителей отдела. Внедрили сотни скриптов, CRM-систем, систем мотивации, отделов качества и провели немыслимое количество тренингов по продажам. 

       Собственники бизнеса - молодые и вовлеченные во все процессы руководители с нереальной звериной энергией, максимально сопричастных к общему результату, готовые помочь в решении сложных задач. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.