Организация

ООО С-ИНФО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО С-ИНФО

ООО «С-ИНФО» - молодая отечественная компания, которая осуществляет работы в области информационного моделирования (BIM), разработке программного обеспечения для информационного моделирования, разработке нормативных документов в области BIM.

Наш коллектив состоит из молодых специалистов, которые способны решить любой круг задач в области информационного моделирования (BIM) и разработки программного обеспечения, связанного с этим направлением деятельности.

Наша фирма неоднократно номинирована на звание BIM-лидер Российской Федерации и является победителем нескольких международных конкурсов, в том числе и конкурсов Autodesk в области применения BIM технологий. 

Наши специалисты это:

BIM Эксперты -  специалисты самого высокого уровня, как по направлению архитектура, так и инфраструктура. Наши эксперты могут похвастаться статусами Autodesk Certified Professional, Autodesk Instructor, BIM Лидер России.

Разработчики ПО  - в нашей компании собраны не просто программисты, а специалисты знакомые со спецификой BIM, ГИС и САПР.

Бизнес-аналитики - являются неотъемлемой частью нашей команды, в их задачи входит общение с нашими Клиентами и Заказчиками, определение их требований, разработка и оптимизация процессов на основе собранных требований, разработка технических заданий и планов реализации проектов, как в области разработки программного обеспечения, так и в области проектирования.

Проектировщики - самым ценным ресурсом нашей компании являются проектировщики с многолетним опытом проектирования, которые переквалифицировались в BIM. Такие специалисты глубоко понимают, что такое проектирование и как его можно улучшить с помощью BIM. Наша опытная команда проектировщиков может выполнить проект любой стадии и степени сложности.

BIM Исследователи - члены нашей команды активно занимаются нормотворчеством в области BIM, разрабатывают отраслевые и методические  документы, являются членами экспертных групп при Министерстве строительства и Министерстве транспорта Российской федерации, являются консультантами Федерального Дорожного Агентства и многих крупных строительных организаций в области транспорта и транспортной инфраструктуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.