Организация

ООО Концепт Дизайнерс

3,7
Краснодар
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Концепт Дизайнерс

Мы рекламно-коммуникационная группа CONCEPT основана в Краснодаре в 2006 году. На данный момент, включает в себя креативное агентство, типографию и мультимедиа-продакшн.

Вы видели работы нашего дизайн-агентства много раз: Экономический форум в Сочи, меню лучших ресторанов города, крупные события в Артеке и Смене, наружная реклама застройщиков и многое другое.

Агентство CONCEPT GROUP работает с 2006 года. Мы компания, которая выполняет полный цикл производства: разрабатывает дизайн-концепции и изготавливает все виды рекламных носителей.

В составе компании: типография, цех монтажа рекламных конструкций и выставочных экспозиций, сборки сувенирной продукции и постпечатной обработки.

У нас много работы и нам нужны дополнительные сотрудники. Если у вас остались вопросы – можете позвонить нам напрямую, расскажем подробнее о том, с чем вам предстоит работать.

Подробности на сайте concept2all.ru

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Менеджер по работе с клиентами
Январь 2024
Поддерживает сотрудников которые пришли работать и зарабатывать. Зарплата вовремя и по заслугам. Руководитель - "ядерный реактор" по выдаче бизнес идей. Каждый проект новый и неизведанный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Краснодар
от 30 000 до 35 000
Краснодар