Организация

ООО СитиКард

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СитиКард

Компания  CityCard

Одна из главных задач, которую ставит перед собой компания по продаже совместимых и оригинальный картриджей для всех видов печатных устройств CityCard, - снизить ваши затраты на печать!

Мы устанавливаем минимальную наценку, которая может составлять не более 5%. Согласитесь, найти более выгодное предложение – весьма сложно. Широкий спектр товаров и услуг, которые предлагает  CityCard, - одна из причин, чтобы не только купить расходные материалы для печати, но и стать нашим постоянным клиентом. Помимо продажи картриджей и других расходных материалов в Санкт-Петербурге мы оказываем услуги по ремонту оргтехники, компьютеров, заправке лазерных картриджей для принтеров и копировальных аппаратов, а также предлагаем сервисное обслуживание компьютеров и офисной техники – это все для вас.

Компания CityCard – идеальный выбор для юридических лиц и частных предпринимателей. Однако мы найдем решение для каждого клиента, исходя из его потенциала, поэтому нашими клиентами становятся физические лица. 

Компания CityCard действительно предлагает выгодные цены, что достигается прямым сотрудничеством с производителем и автоматизацией процессов, снижением участия человеческого контакта. В итоге снижается затраты и, соответственно, стоимость товаров, поэтому наши клиенты могут купить совместимые и оригинальные картриджи и другие товары с наценкой 5%.

Компания CityCard отгружает оптовые партии товаров не только в крупные города, но и в регионы.

Что предлагает компания CityCard ?

Основной ассортимент составляют совместимые картриджи для лазерных и струйных принтеров ведущих производителей, а также другие расходные материалы для печати. - Оригинальные картриджи в компании CityCard смогут приобрести клиенты, которые пользуются техникой с действующим сроком гарантии.

Как известно, использование не оригинальных продуктов может повлиять на гарантию производителя. - Заправка лазерных картриджей – отличный вариант для самых экономных клиентов, которые хотят значительно снизить затраты на печать и предпочитают не купить совместимые картриджи, а заправить использованные. Как известно, оригинальные и совместимые картриджи рассчитаны на несколько повторных заправок.

- Продажу оргтехники (в т.ч копиров, ламинаторов, резаков, сканеров, плоттеров и т.д.) и компьютеров для организаций.

- Сборку компьютеров под заказ. Наши специалисты соберут компьютер, соответствующий вашему запросу.

- Ремонт и обслуживание оргтехники и компьютеров.

Сервисный центр, как и интернет магазин картриджей CityCard, предлагает лояльные условия и выполняет ремонт оргтехники и компьютеров.

 Продажа проекционного оборудования и экранов для данного оборудования. В представленном ассортименте компании  CityCard вы можете выбрать из нескольких типов проекционных экранов: моторизованные, с ручным управление, на треноге.

Помогаем людям

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.