Организация

ООО Шаг-Полиграф

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Шаг-Полиграф

Компания «Шаг-полиграф» – была основана в начале 2013 года, и за прошедшие время мы накопили бесценный опыт работы с этикетками,  значительно расширили ассортимент продукции и освоили новые технологии производства.

Основное направление деятельности компании «Шаг-полиграф» – производство самоклеящихся этикеток различного назначения. На сегодняшний день спрос на такую продукцию очень высок, поскольку она позволяет решать множество вопросов в самых различных сферах. Мы предлагаем решения, которые будут максимально удобны и просты в применении.
Благодаря постоянному сотрудничеству с нашими партнерами в освоении новых технологий, мы регулярно расширяем наш ассортимент, предлагая нашим клиентам все более удобные и технологичные решения для их задач. Мы предлагаем ряд уникальных решений в области защиты и маркировки.

Наш сервис предполагает персональное ведение клиента в течение всего процесса. Кроме того, у наших менеджеров вы можете получить полную консультацию по всем интересующим вопросам, мы подскажем лучший вариант для решения конкретно вашего вопроса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.