Организация

ЗАО Востокметаллургмонтаж-2

4,6
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО Востокметаллургмонтаж-2

Конкурентоспособное, обладающее солидной репутацией, как у заказчиков, так и у партнеров, ЗАО «ВММ-2» сегодня – это:

  • полутысячный коллектив профессионалов;
  • сотни производственных и социальных объектов г. Челябинска и области, республики Башкортостан, на которых ведутся монтажные работы.

В составе предприятия шесть монтажных участков и центрально-заготовительные мастерские, гараж строительной техники, механический цех, склад материалов и готовой продукции. Для производства ремонтно-монтажных работ ЗАО «ВММ-2» имеет необходимое такелажное оборудование и оснастку, монтажные механизмы, слесарно-сборочный и монтажный инструмент, электросварочное оборудование и аппаратуру, средства измерения и геодезический инструмент. Организована система контроля качества выполняемых CMP на основе стандартов предприятия. Для производства СМР имеется вся необходимая нормативная и техническая документация.

Высокая профессиональная квалификация рабочих и ИТР, обеспеченность необходимыми в процессе выполнения монтажных работ машинами, механизмами и инструментом с использованием передовых технологий и последних достижений в области механизации труда, мобильность, позволяют быстро сконцентрировать на объекте строительства людские и технические ресурсы, что в свою очередь, позволяет ЗАО «ВММ-2» в сжатые сроки, качественно с минимальными затратами выполнять сложные и ответственные работы.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Мастер участка
Январь 2024
Дружный коллектив, отличные условия труда, высокая зп, удобный график работы, полный соц. пакет, лёгкая адаптация вновь прибывших сотрудников, правильная система наставничества.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 56 000 до 60 000
Челябинск