Организация

Студия интернет-решений Грампус

4,8
Вологда
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Студия интернет-решений Грампус

Мы студия интернет-решений Грампус, более 9 лет разрабатываем сайты и занимаемся рекламой в интернете.  Находимся в Вологде, но работаем по всей России.

Мы помогаем бизнесу наших клиентов развиваться.
C нами работают - “Газпромнефть”, “Пицца фабрика”, “Макдональдс”, “Аллея мебели”, “Мартен-авто”, “Министерство финансов РФ”, “Гагарин”, “YES.Стризнево”, “Нордсити”, X-store, “Юджин”, “Бобер”, “Шикарные двери”, “Архстиль”, Shabby, Lucky Star.

У нас более 100 специалистов в штате, нам всем от 19 до 35 лет. Возможно обучение с нуля, а возможен переход из одной должности в другую, мы ценим желание учиться и желание вносить креатив в рабочую рутину.

За 2023 год мы увеличили штат с 52 до более чем 100 человек, обжились в новом большом офисе в центре и открыли два новых направления.

У нас действительно крутая атмосфера для развития и работы с сфере IT:

1. Обучаем. Если ты хочешь повернуть жизнь на 180 градусов и начать карьеру в IT. Важно только твое желание работать и жажда поглощать знания. Только самое важное из скучной теории и максимум практики (и никаких старых методичек).

2. Ценим опыт в IT. Если ты уже разбираешься в нашей сфере, мы готовы обсудить с тобой руководящую должность или индивидуальные условия по зарплате.

3. Бережем кадры. Главное в любом бизнесе - это люди. Мы вместе растем, смеемся и переживаем, радуемся и делим успехи. Самое ценное, что мы делаем это в команде. 

4. Единая платформа для работы. Корпоративное общение и постановка задач проходит на единой CRM-площадке. Все беседы о том, что заказать на обед и у кого есть но-шпа, тоже проходят тут.

5. Все рабочие процессы налажены. Алгоритмы продуманы, скрипты написаны. Мы уже наступили на все грабли.

6. Работа есть всегда. И в ковид, и в сложные политические времена. Никакой сезонности - у нас постоянный объем проектов. 

7. Стабильная зарплата. Два раза в месяц и всегда вовремя (да разрази меня гром, если это не так!).

8. Храним самое ценное. Мы бережем дружелюбную атмосферу коллектива, созданную в крохотном офисе на 6 человек в вечера игры в монополию. Нас теперь гораздо больше, но у нас все так же душевно.

 

Посмотрите наши вакансии и приходите к нам. Если не нашли ничего подходящего, но хотите у нас работать, то пишите и мы что-нибудь придумаем!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Апрель 2024
Отличная мотивация, хорошая зарплата, для работы всё предоставляется: связь, оборудование, кофе. На все вопросы мгновенный ответ или решение, помощь. Дружная рабочая атмосфера, поощрения
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании