Организация

АО Спецкаучукремстрой

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Спецкаучукремстрой

Трест «Спецкаучукремстрой» создан в 1966 году в составе Министерства Нефтеперерабатывающей и Нефтехимической промышленности СССР. Основными заказчиками треста являлись все заводы CCCP производящие синтетический каучук (СК), а также ряд других заводов Министерства, расположенных территориально на одних площадках с заводами СК. Все это время трест был дислоцирован в г. Казани на ул. Каюма Насыри 25, где находится и в настоящее время. Таким образом, г. Казань являлась городом, откуда координировалась вся работа по реконструкции и капитальному ремонту всех заводов синтетического каучука на территории СССР.

Выполнялись также значительные объемы по жилищному строительству. Так ежегодно вводилось 5-6 жилых домов для заводов СК, общей площадью 15-20 тыс. кв. метров. В том числе только в г. Казани построено 18 жилых домов, крытый рынок в Московском районе и ряд других объектов.

В течение 1991-1995 годов ряд управлений расположенных в различных регионах приватизировались по своим планам. В Казани же было образовано ОАО «Спецкаучукремстрой». И вот уже более 20 лет ОАО «Спецкаучукремстрой» занимает одну из ведущих позиций на рынке строительства.

За это время компанией были построены многоэтажные и малоэтажные дома, коттеджный поселок, гаражные комплексы. Выполнены земляные, отделочные, ремонтные и другие виды строительно-монтажных работ. Современные технологии и собственная производственная база позволяют компании работать на уровне ведущих мировых стандартов.

Кроме того, ОАО «Спецкаучукремстрой» принимало активное участие в реставрации и возрождении Остров-града Свияжск.

Сейчас ведется строительство жилых комплексов "Счастливый", "Славный", коттеджного комплекса "Ковалинский".

В настоящее время, когда строительные фирмы появляются и исчезают каждый день, очень важно доверить строительство своего дома проверенной компании. Выбирая «Спецкаучукремстрой» - Вы выбираете серьезного застройщика и надежного партнера.

Сайт компании: www.oao-skrs.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.