Организация

ООО Intermark Hospitality

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Intermark Hospitality

Компания Intermark Hospitality - лидер в сегменте обслуживаемых апартаментов Москвы. Мы предоставляем удобные и роскошные апартаменты в центральной части города и примыкающих к центру районах для тех, кто ищет альтернативу гостиницам - более гибкое и индивидуальное решение, при этом, по более выгодной цене.


Компания Intermark Hospitality (в прошлом - Intermark Serviced Apartments) была создана в 2005 году для обслуживания международных корпоративных клиентов компании Intermark Savills, одного из лидеров российского рынка жилой недвижимости и самой крупной компании в России, оказывающей релокационные услуги (полный комплекс услуг по переезду из одной страны в другую). 


Компания Intermark Hospitality входит в группу Intermark, которая работает в России с 1992 года. На сегодняшний день группа компаний Intermark предоставляет брокерские услуги на рынке недвижимости, лизинг автомобилей и релокационные услуги крупным корпорациям. Имея 25 летний опыт работы на рынке недвижимости в России, группа компаний Intermark уже боолее 10 лет успешно выводит на московский рынок обслуживаемых номеров апартаменты - дольше чем любая другая компания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.