Организация

ООО КРИСТАЛЛ ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КРИСТАЛЛ ГРУПП

Интернет-магазин Pompadoo.ru является одним из ключевых игроков на рынке парфюмерии и косметики, осуществляющим доставку товаров по всей России. В интернет-магазине Pompadoo.ru можно без труда приобрести продукцию на любой вкус и цвет. Ассортимент магазина на сегодняшний день составляет более 10 000 ароматов и 800 мировых брендов, и с каждым днем данные показатели увеличиваются.

Также, Pompadoo является одним из немногих действительно надежных магазинов парфюмерии в России, который сотрудничает только с крупнейшими и проверенными дистрибьюторами и поставщиками, а также  реализует исключительно оригинальные товары высочайшего качества, которые, в свою очередь, проходят дополнительную проверку в собственном отделе контроля качества перед отправкой клиентам.

Основным направлением развития нашего магазина являются, в первую очередь, клиентоориентированость и предоставление высококлассного сервиса (от первичного звонка в магазин с последующей пост-продажной работой с постоянными клиентами), способного удовлетворить потребности каждого.

Слаженная команда профессионалов проконсультирует, поможет подобрать необходимый аромат и позаботится о быстрой и безопасной доставке товаров в любую точку страны, как розничному клиенту, так и оптовому.

Нам доверяют, потому что мы знаем всё о каждом товаре, приобретаемом нашими клиентами. Большой опыт работы, ответственный и квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, соблюдение всех договоренностей, пунктуальность и аккуратность – основные черты, присущие магазину Pompadoo.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.