Организация

ООО Центр Деловых Инициатив

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Центр Деловых Инициатив

Что мы делаем?

Наш девиз прост - развиваем людей и компании.

Специализация этого направления нашей деятельности, входящего в группу компаний - повышение эффективности бизнеса, через повышение управляемости и как результат рост показателя прибыль на одного работающего.  

Мы создали и реализуем новое направление на рынке услуг для бизнеса:  Услуга для первых лиц компании - владельцев, ТОП менеджмента - смесь коучинга, консалтинга, приходящего операционного директора/директора по развитию, траблшутинга и немного коньсильери.

Мы практики-предприниматели с 20 летним стажем, с личным опытом построения и развития компании  с 0 до 1 млрд. годового оборота, создавшие методологию работы с потенциалом  компании. 

По мере возникновения новых или масштабных задач команда проекта расширяется за счет присоединения новых партнеров с сильной компетенцией в нужном нашим клиентам направлении.

Сегодня это эксперты практически во всех областях бизнеса: продажи, маркетинг, финансы, реклама, PR, инвестиции, юриспруденция, управление и подбор персонала, автоматизация и построение ИТ-инфраструктуры, инжиниринг и бизнес процессы.

При этом наша основная специализация - организационные изменения и развитие, вопросы кратного роста (что тормозит и как ускорить, не наломав при этом дров), наведение порядка и создание четко работающих систем, антикризисные меропрития.

Куда целимся?

Сегодня мы помогаем различным бизнесам стать более устойчивыми, более прибыльными и через это мы меняем этот мир. При этом, наша цель - построить компанию мирового уровня, работающую в различных отраслях, с десятками практик, взаимодействующую с целью развития с сотнями тысяч людей.  Нас всегла удивляло - почему есть "Большая четверка", а не "Шестерка", "Семерка"? 

Почему мы? -  Это место для реализации самых смелых желаний. Каждый приходящий найдет то, что ищет - разнообразные проекты и задачи, окружение, у которого есть чему учиться, возможности для хороших заработков и перспектива, кому интересно, партнерского статуса. А самое главное - гибкое управление и непосредственное учстие в создании свого места работы,  своего будущего, смыслов своего существования, т.к. мы в начальной стадии создания компании как системы.  В штате нас не много, и именно это хорошая возможность для каждого проявиться, занять достойное положение, заложить фундамент будущего, это возможность реализации накопленного опыта и знаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.