Организация

ООО 3D EXPO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО 3D EXPO

Компания 3D Expo была основана в 2013 году  и более трех лет занимается застройкой выставочных стендов на основных выставочных площадках Москвы, Санкт-Петербурга.


На сегодняшний день наша компания - это успешная и динамично развивающаяся выставочная компания с безусловно положительной репутацией на рынке застройки выставочных стендов.


Основные направления деятельности:

  • Дизайн, 2D и 3D проектирование, строительство выставочных стендов
  • Организация и проведение выставок
  • Оформление шоу-румов, ресторанов, бутиков, витрин световыми и дизайнерскими конструкциями
  • Дизайн-студия: профессиональные 2D и 3D макеты качественно и точно в срок.
 

Преимущества работы с 3D Expo:


1.  Высокий уровень дизайна
Мы разрабатываем эксклюзивные стенды, которые выполняют основную свою функцию – привлечение внимания посетителей к бренду клиента. У нас работают лучшие дизайнеры, одни из лучших. Мы гордимся своими работами и портфолио.


2. Современные материалы и технологии
Дизайн будет учитывать применение самых современных материалов и технологий. Вам будет предложен широкий спектр решений, интегрирование которых в выставочный стенд сделает его по настоящему уникальным на выставке. Все материалы, используемые для строительства, высокого качества и соответствуют всем признанным российским и европейским стандартам.


3. Выставочные стенды любого уровня сложности
Мы предлагаем дизайн проектирование и строительство выставочных стендов любого уровня сложности и на любой бюджет.


4. Возможность реализации масштабных проектов в России и за рубежом

Наши производственные мощности позволяют застроить около 5000 кв.м. выставочной площади одновременно. У компании есть опыт застройки стендов не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, других регионах России и за пределами нашей страны.


5. Поддержка в период выставки 
Наш менеджер сопровождает клиента в течение выставки, и в  случае возникновения дополнительных пожеланий по стенду или каких-либо проблем со стендом, все пожелания клиента решаются в кратчайшие сроки. 



3D Expo - надежный партнер!


Мы считаем, что успешное долгосрочное сотрудничество в бизнесе может строиться только на принципах честности и доброжелательности. Наша деятельность основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту и честном выполнении всех обещаний. Мы открыты к обсуждению любых профессиональных вопросов, готовы делиться новыми знаниями и опытом.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.