Организация

ООО Лаборатория Акросс-Тех

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лаборатория Акросс-Тех

Наша деятельность направлена на автоматизацию клинико-диагностических, а также специализированных (бактериологических, иммуногенетических, ПЦР и других) лабораторий. Мы занимаемся  внедрением лабораторных информационных систем (ЛИС), их технической поддержкой и методическим сопровождением. Мы также разрабатываем собственные информационные продукты для комплексной автоматизации лабораторных служб ЛПУ.

Мы работаем в тесном контакте с ведущими научными и учебными заведениями отрасли: Российским Государственным Медицинским Университетом (РГМУ), Ассоциацией Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ), Российской Ассоциацией Медицинской Лабораторной Диагностики (РАМЛД) и другими специализированными учреждениями России.

Across Enginering является официальным дилером ООО "Рош Диагностика Рус" (Москва) по нформационным решениям для лабораторий, а также эксклюзивным дистрибьютором на российском рынке специализированной информационной системы для HLA лабораторий "Orpheus" ("Steiner s.r.o", Чехия). Наша собственная разработка: ЛИС "Акросс: Клиническая лаборатория" (АКЛ) на выставке "Информационные технологии в медицине - 2003" была признана лучшей среди представленных на российском рынке отечественных разработок и в последние годы неоднократно награждалась дипломами ведущих специализированных выставок по ИТ в медицине.

Многолетний опыт проектов автоматизации лабораторных служб различных ЛПУ и интеграции лабораторных информационных систем с общегоспитальными медицинскими и учетными системами позволяет нам формировать оптимальные современные ИТ решения для любых лабораторий независимо от их специализации, объема выполняемых исследований и состава лабораторного оборудования.

Наши ИТ решения успешно внедрены более чем в 100 ведущих лабораторий России. Среди наших проектов: автоматизация лабораторий Национального Центра Медицины (Якутск) совместно с Институтом Программных Систем РАН, ФГУ МНИИ педиатрии и детской хирургии Росздрава, ГУЗ Городской Поликлиники № 195 УЗ ЗАО, Диагностического Центра №1 (Москва), лабораторий ГУЗ Городской Поликлиники № 87 и "Центра планирования семьи и репродукции", Диагностического Центра №1 (СПб), а также крупных коммерческих лабораторий: сети лабораторий ООО "ТАФИ-Диагностика" (Владивосток-Хабаровск-Биробиджан), ООО "Хема-Медика" (Москва), ООО "Гемотес" и "Ника-Спринг" (Нижний Новгород), лаборатории "Клиники философии красоты и здоровья" (Пермь) и других медицинских учреждений страны.

Предлагаемое компанией программное обеспечение позволяет гибко настроить учет в лаборатории, подключить любое лабораторное оборудование, организовать специализированные рабочие места (бактериология, цитология, гистология и т.п.), регистрацию заказов, печать результатов, получение статистической информации и отчетов, а также обмен данными с медицинскими и учетными системами учреждений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 200 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Москва,

Братиславская,

Люблино,

Марьино